Задача 102.74291

Задача :102.74291

2014-11-19 14:11:59
Краткое описание :
дополнительные характеристики заносятся в таблицу смежных профессий
Описание :
Подбор персонала
Что измененно :

Карточка кандидата содержит информацию о дополнительных характеристиках (значения выбираются из справочника "Требования к должностям"). После приема такого кандидата через картотеку или приказ дополнительные характеристики заносятся в таблицу смежных профессий, значения которых должны выбираться из справочника "Должности, профессии".

Дополнительные характеристики кандидата нужно отобразить в отдельном окне, например в окне дополнительной информации по сотруднику (под кнопкой [Доп.инфо] 1-го раздела карточки).
Как измененно :

Переделано окно отображения дополнительной информации: окно реализовано в виде набора вкладок "Основная", "Увольнение", "Пенсия" и "Примечание". Если у сотрудника задана дата увольнения, то название второй вкладки будет "Увольнение +". Если у сотрудника задана дата оформления пенсии, то наименование третьей вкладки будет "Пенсия +". Если в мемо-поле задано примечание, то четвертая вкладка будет называться "Примечание +".

Кнопка [Увольнения] переименована в [История увольнений], расположена на второй вкладке. Если у работника есть хотя бы одна запись в истории увольнений, название кнопки будет [История увольнений +].

Кнопка [Размер] переименована в [Размер пенсии], расположена на третьей вкладке. Если у работника есть хотя бы одна запись в окне "Размер пенсии сотрудника", название кнопки будет [Размер пенсии +]. Под кнопкой добавлено поле, в котором отображается размер пенсии на текущую дату.

Кнопка [Пенсионный фонд] переименована в [Пенсионные фонды], расположена на третьей вкладке. Если у работника есть хотя бы одна запись в окне "Негосударственные пенсионные фонды", название кнопки будет [Пенсионные фонды +].



На первой вкладке добавлена кнопка [Кандидат]. Если сотрудник принимался не из окна "Список кандидатов" или если у соответствующей записи кандидата не были заданы дополнительные характеристики, то кнопка будет не доступна. В противном случае кнопка доступна, называется [Кандидат +] и при нажатии на неё открывается окно "Дополнительные характеристики кандидата", в котором отображается список соответствующих характеристик. Список не доступен для редактирования.

У сотрудников, в карточках которых до установки обновления с доработкой в окне "Смежные профессии" отображались записи справочника "Требования к должностям", эти записи будут перенесены в окно "Дополнительные характеристики кандидата" в момент открытия окна с дополнительной информацией.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.59.02014-11-19 14:11:59
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.059.0
Z_STAFFRECRUITINGZ_STAFFRECRUITINGRES9.1.7.02014-11-19 14:11:59
Z_STAFFRECRUITINGZ_STAFFRECRUITINGRES9.1.007.0