Задача 102.135389

Задача :102.135389

2014-12-19 14:16:30
Краткое описание :
При переводе из филиала в филиал в новой карточке хранить историю назначений по предыдущему филиалу
Описание :
5. Перемещение
Что измененно :

Обеспечить визуальное отображение и переходы между карточками, при переводе из филиала в филиал с раздельной отчетностью.
Как измененно :

В картотеку сотрудников добавлено поле "Ф" (отображать переходы между филиалами), это поле по умолчанию скрыто, включить его отображение можно при помощи пункта "Скрыть/показать столбцы" в локальном меню картотеки сотрудников. Когда данное поле видимо в нем отображается наличие у сотрудника перевода из филиала в филиал:
Красная стрелочка вниз - обозначает, что текущая карточка была создана после утверждения приказа о переводе (РПД-5) с параметром "перевод в другой филиал (раздельная отчетность)" и есть возможность перейти к карточке предшествующей этому переводу (можно перейти к карточке с которой осуществлен перевод);
Синяя стрелочка вверх - обозначает, что есть новая карточка, которая создана после утверждения приказа о переводе (РПД-5) с параметром "перевод в другой филиал (раздельная отчетность)" и есть возможность перейти к карточке следующей за этим переводом (можно перейти к карточке на которую осуществлен перевод).
Если стрелочки серого цвета то у пользователя нет прав доступа к просмотру подразделения в которое(из которого) переведен сотрудник, однако сами переводы есть.
Возможна ситуация когда у одной карточки две стрелочки. При этом действуют те же правила.
При наличии у сотрудника перевода из филиала в филиал в локальном меню можно увидеть пункт "Переводы между филиалами", этот пункт дает доступ к подменю, в котором содержатся пункты:
"Сведения из предыдущего филиала";
"Карточка предшествующая переводу";
"Карточка следующая за переводом".
Пункты "Карточка предшествующая переводу" и "Карточка следующая за переводом" появляются только в том случае, если у сотрудника есть соответствующий перевод и у пользователя есть права доступа к просмотру соответствующего подразделения.
При выборе пункта меню "Сведения из предыдущего филиала" на экране отобразится окно, в котором можно увидеть перечень всех карточек данного работника, которые были созданы посредством перевода из филиала в филиал с раздельной отчетностью (РПД-5) до перевода в текущий филиал. Для каждой карточки отображается информация о назначениях и отпусках. В окне "Сведения из предыдущего филиала" информация отображается полностью, без учета прав доступа к подразделениям (филиалам). Редактирование данных в этом окне запрещено.
При первом запуске Галактики, запустится конвертер, который автоматически установит связи новых карточек со старыми на основании существующих приказов (распорядительное действие номер 5). Конвертер не учитывает приказы с РПД-5 с признаком "перевод в другой филиал (раздельная отчетность)", если при их утверждении новая карточка не создавалась. Для таких карточек не существует предыдущих и следующих, вся информация хранится в самой карточке.
При утверждении приказа РПД-5 с параметром "перевод в другой филиал (раздельная отчетность)" в созданной карточке сохраняется ссылка на старую (ту, с которой осуществляется перевод), а в старой карточке хранится ссылка на созданную.
Иная модификация данных функционалом не предусмотрена. Существующие алгоритмы утверждения приказа РПД-5 с параметром "перевод в другой филиал (раздельная отчетность)" остались без изменений.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.61.02014-12-19 14:16:30
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.061.0
Z_STAFFNASTRZ_STAFFNASTRRES9.1.26.02014-12-19 14:16:30
Z_STAFFNASTRZ_STAFFNASTRRES9.1.026.0
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.41.02014-12-19 14:16:30
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.041.0