Задача 101.57196

Задача :101.57196

2015-10-09 13:27:52
Краткое описание :
РПД-6 (предоставление отпуска) - по запросу добавлять РП и полагающиеся отпуска
Описание :
6. Оформление очередного отпуска
Что измененно :

При вводе даты начала отпуска в приказе на отпуск, если соответствующего РП не находится или полагающиеся отпуска не сформированы - предлагать создать РП и полагающиеся по нему отпуска. Либо, если РП и полагающиеся отпуска есть, но в этом РП не хватает неиспользованных дней - предлагать выбрать другой РП с полагающимися отпусками.
Как измененно :

Если на введенную в приказах на отпуск РПД-6 или РПД-41 (с видом отпуска "Компенсация") дату начала пакета отпусков не находится подходящего отпуска, то система предлагает сформировать рабочие периоды.

Если в подставляемом в приказах на отпуск РПД-6 или РПД-41 (с видом отпуска "Компенсация") на дату начала пакета отпусков рабочем периоде нет полагающихся отпусков, то система запрашивает подтверждение о формировании полагающихся отпусков "Полагающиеся отпуска за рабочий период 'ДД/ММ/ГГГГ - ДД/ММ/ГГГГ' отсутствуют, но будут сформированы. Формировать для них остатки отпусков за предыдущий период?'" - Да/Нет/Отмена. Если выбран вариант "Отмена", то автоматическое формирование полагающихся по рабочему периоду отпусков производиться не будет, иначе оно будет запущено для выбранного рабочего периода со следующими параметрами:
- расчет кол-ва дней на дату начала рабочего периода
- не добавлять одинаковые полагающиеся отпуска
- включать полагающиеся по учетным периода отпуска
- формировать остатки (если выбран вариант "Да")

Описанное выше не относится к автоматическому добавлению позиций приказа по настройке "Управление персоналом \ Общие настройки \ Больничные, отпуска, расчеты по среднему \ Отпуска \ Формирование \ Формировать отпуска по л/с внутренних совместителей". Т.е. формирование РП и полагающихся по ним отпусков вызывается только при ручном редактировании.

Если в РПД-6 ввести количество дней больше, чем полагается по рабочему периоду, то количество дней автоматически уменьшится, но система предложит выбрать другой рабочий период.

В РПД-41 устранены проблемы с перерисовкой нижней панели приказа в приказе на компенсацию после открытия окна выбора вида отпуска.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.80.02015-10-09 13:27:52
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.080.0
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.56.02015-10-09 13:27:52
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.056.0