Задача 180.10222

Задача :180.10222

2017-09-12 13:29:31
Краткое описание :
Изменение и снятие доплат в Групповой операции по ШР
Описание :
В штатном расписании
Что измененно :

Изменение и снятие доплат в Групповой операции по ШР.
Необходима массовая привязка доплат к ставкам ШР в короткие сроки и практически по всем ставкам. Требуется реализовать изменение и снятие доплат через групповые операции по ШР (при вводе новой доплаты с новой датой и новыми параметрами уже существующая однотипная доплата должна закрыться предыдущим днем).
Как измененно :

В групповых операциях по ШР при установленных вариантах настройки "Возможность ввода нескольких доплат одного вида" ("Проверять пересечения периодов однотипных доплат", "Не проверять пересечения периодов однотипных доплат") реализован механизм, который при вводе новой доплаты производит поиск существующей однотипной доплаты с незакрытой датой и устанавливает дату закрытия предыдущим числом как в ШР, так и в картотеке.
Механизм закрытия доплат с незакрытой датой активируется путем установки флага "закрыть однотипные доплаты с незакрытой датой" в интерфейсе.
Для варианта настройки "Не проверять пересечения периодов однотипных доплат" добавлена реализация изменения и снятия доплат через групповые операции по ШР без проверки на наличие однотипной доплаты.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.138.02017-09-12 13:29:31