Задача 103.9721

Задача :103.9721

2018-05-14 19:34:48
Краткое описание :
система портит рабочие периоды
Описание :
Справочник рабочих периодов (обобщенно)
Что измененно :

Необходим способ установки всем сотрудникам организации "принудительной" (отличающейся устанавливаемой системой) даты начала первого рабочего периода (Persons.Lastdate в первом окне картотеки для основного назначения и Appointments.dDop1 в шестом окне картотеки для совмещения).
Как измененно :

В систему добавлен внешний интерфейс "Заполнение даты начала рабочего периода" "Сервис \ Утилиты \ Запуск внешнего интерфейса \ Z_STAFF::SETWORKPERIODBEGIN (Z_Staff.res)".
Данный интерфейс предназначен для массовой установки "принудительной" (отличающейся устанавливаемой системой) даты начала первого рабочего периода. Данный интерфейс представляет собой 2 панели. В верхней панели отображаются основные назначения для работающих или принятых будущим периодом сотрудников. В нижней - аналогичные назначения по совмещению.
Поля таблиц:
* Дата приема - дата приема на работу по конкретному назначению;
* Начало первого РП - дата начала первого РП по данному назначению из 7 окна;
* Новая дата первого РП - принудительно установленная дата начала первого РП;
* ФИО - Фамилия, имя и отчество сотрудника;
* Табельный № - табельный номер сотрудника;
* Подразделение - подразделение;
* Должность - должность сотрудника.
Кнопки интерфейса:
* "Установить по дате приема" - для отмеченных записей устанавливает значение поля "Новая дата первого РП" равным полю "Дата приема";
* "Установить по началу РП" - для отмеченных записей устанавливает значение поля "Новая дата первого РП" равным полю "Начало первого РП";
* "Сохранить" - для отмеченных записей сохраняет поле "Новая дата первого РП" в поле Person.LastDate для основного назначения и Appointments.dDop1 для совмещения. Перерасчет РП при этом не производится! Данный режим необходим для приведения "принудительной" даты начала первого рабочего периода в соответствие с фактической датой начала первого РП.
* "Сохранить и пересчитать" - для отмеченных записей сохраняет поле "Новая дата первого РП" в поле Person.LastDate для основного назначения и Appointments.dDop1 для совмещения. Затем производится перерасчет всех рабочих периодов по данному назначению в соответствии с новыми данными.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.164.02018-05-14 19:34:48