Задача 102.171345

Задача :102.171345

2018-05-14 19:34:48
Краткое описание :
Ссылка на основной отпуск в пакете отпусков
Описание :
7-е окно (отпуска сотрудника)
Что измененно :

При формирование приказов на основной отпуск в пакете отпусков ссылка устанавливается в зависимости от настройки
"Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Больничные, отпуска, расчеты по среднему \ Отпуска \ Формирование \ Ежегодный трудовой отпуск".

Если в системе занесено несколько основных отпусков, то это приводит к некорректной ситуации, когда otpusk ссылается на одну запись классификатора отпусков, а factotpusk - на другую. Например, если заведено 2 основных отпуска: для госслужащих и для не госслужащих.

Необходимо доработать систему, чтобы совпадали ссылки на классификатор в пакете отпусков и в самом отпуске.
Как измененно :

Для реализации решения была добавлена в "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Больничные, отпуска, расчеты по среднему \ Отпуска \ Формирование" настройка "Формировать наименование пакета фактических отпусков по наименованию основного отпуска из пакета", а настройка "Ежегодный трудовой отпуск" была переименована в "Ежегодный трудовой отпуск по умолчанию".
Возможные варианты значения настройки:
* Нет - При оформлении РПД-6 либо добавлении нового отпуска в 7 окне картотеки наименование пакета отпусков формируется из значения настройки "Ежегодный трудовой отпуск по умолчанию". Данный вариант настройки - вариант по умолчанию;
* Да - При оформлении РПД-6 либо добавлении нового отпуска в 7 окне картотеки наименование пакета отпусков формируется из наименования основного отпуска, входящего в пакет. В случае, если основной отпуск в пакете отсутствует, наименование пакета формируется из настройки.

Следует помнить, что при оформлении отпуска в РПД-6 и 7 окне по план-графику отпусков когда детализация план-графика содержит только 1 отпуск, наименование пакета формируется из наименования отпуска в детализации план-графика, вне зависимости от вышеперечисленный настроек.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.164.02018-05-14 19:34:48
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.124.02018-05-14 19:34:48
Z_ZARNASTRZ_ZARNASTRRES9.1.107.0