Задача 102.166976

Задача :102.166976

2017-05-23 18:04:40
Краткое описание :
Параметры не всегда отображаются, но всегда учитываются
Описание :
Проверка временных назначений
Что измененно :

При открытии окна "Проверка данных о временных назначениях" в третьей панели не отображаются параметры "Характер назначения" и "рассматривать только контрактников" (см. рис. 1).
Они появляются лишь тогда, когда перейдешь по кнопке [Далее], а затем вернешься [Назад] (см. рис.2).
При этом случается ситуация, когда снять эти параметры невозможно.
Например, при первом сеансе работы для "Характера назначения" установила какое-либо значение. Поработала и закрыла окно.
В следующем сеансе работы я хочу поменять это значение, но перейти по кнопке [Далее] не могу (нет данных), т. к. учитывается установленный в предыдущем сеансе фильтр по "Характеру назначения", а данные уже не удовлетворяют этому фильтру.
В этом случае помогает только очистка DSK (либо появление данных, удовлетворяющих фильтру "Характер назначения").

P.S. Вообще говоря, непонятно, учитываются ли (похоже, что нет) и нужны ли эти параметры во втором окне (после перехода по кнопке [Далее]).
Как измененно :

При запуске функции "Проверка данных о временных назначениях" в третьей панели 1-го окна параметры "Характер назначения" и "рассматривать только контрактников" отображаются и доступны для установки, если в первой панели выбрано формирование отчета или выполнение операции возврата.
При нажатии кнопки "Далее" параметры "Характер работы" и "рассматривать только контрактников" учитываются при формировании списка сотрудников, а также закрываются для редактирования во 2-ом окне при выполнении операции возврата.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.128.02017-05-23 18:04:40