Задача 102.150478

Задача :102.150478

2016-05-31 14:30:56
Краткое описание :
Нет отката номера приказа при его удалении
Описание :
1. Прием на работу
Что измененно :

Установлена настройка "Отдельная нумерация по различным распорядительным действиям"=да
Тогда, при выполнении следующей последовательности действий нет отката номера приказа при его удалении в реестре приказов:
- создаем приказ с отдельной нумерацией по распорядительным действиям
- удаляем из приказа единственный раздел
- удаляем пустой приказ - номер в справочнике РПД остался
Как измененно :

Приказ без разделов невозможно соотнести с конкретным распорядительным действием, что приводит к проблемам с автоматической нумерацией, поэтому удаление последнего раздела из приказа по персоналу запрещено. При необходимости его удаления следует удалять приказ целиком.

При изменении номера приказа в том случае, если он был последним задействованным (как при сквозной нумерации, так и при раздельной нумерации по распорядительным действиям), номер освобождается. Введенный вручную номер при этом как занятый в настройки/справочник РПД не попадает, т.е. при необходимости изменения порядка нумерации приказов нужно изменять значения настроек из раздела "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Управление и учет кадров \ Приказы \ Приказы по персоналу \ Формирование номеров" или настройки нумерации в справочнике распорядительных действия по персоналу.

Доработано освобождение занятых номеров приказов при удалении приказов по персоналу в случае удаления карточки или лицевого счета сотрудника.

При раздельной нумерации по распорядительным действиям в тех случаях, когда приказ становится или перестает быть сводным (в т.ч. после удаления карточки или лицевого счета сотрудника), прежний его номер освобождается, а новый занимается.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.101.02016-05-31 14:30:56
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.71.02016-05-31 14:30:56
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.071.0