Задача 102.138054

Задача :102.138054

2015-03-27 12:54:10
Краткое описание :
Дублирование рабочих периодов
Описание :
7-е окно (отпуска сотрудника)
Что измененно :

У сотрудника задублировались рабочие периоды. Один перечень оказался подвязанный с старому назначению, а второй к новому. По журнализации выяснилось что дублирование произошло в момент утверждения приказа по переводу. В Галактике нет возможности удалить лишние периоды из интерфейса, пришлось править через SQL.
Предложение: Рассмотреть вариант исключения этого в дальнейшем.
Был предложен следующий вариант реализации:
"в РПД-6 при выборе РП (или его автоматическом подборе по настройке) если РП по текущему осн. назначению не найдены, то в первую очередь запустить метод синхронизации рабочих периодов и осн. назначений, а уже потом если это не возымело результата заполнять рабочие периоды с нуля."
Как измененно :

Для исключение дублирования рабочих периодов (в случае если при переводе рабочие периоды не перенеслись на новое основное назначение) перед заполнением РП производится синхронизация рабочих периодов основных назначений и текущего основного назначения в следующих случаях:
- в справочнике рабочих периодов и на вкладке "Рабочие периоды" 7-го окна картотеки при вызове метода локального мню "Заполнить рабочие периоды";
- в РПД-6 и РПД-41 при попытке автоподстановки рабочего периода (включена настройка "Заполнять рабочий период для отпусков"), если не был найден РП и запускается заполнение.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.68.02015-03-27 12:54:10
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.068.0