Задача 102.135808

Задача :102.135808

2015-11-10 14:18:33
Краткое описание :
Доработать синхронизацию прочих отпусков с текущим основным назначением в картотеке
Описание :
7-е окно (отпуска сотрудника)
Что измененно :

В 7-ом окне картотеки на вкладке "Прочие отпуска" необходимо доработать пункт меню позволяющий синхронизировать прочие отпуска, связанные с текущим основным назначением сотрудника. Это необходимо для использования приказа о досрочном прекращении отпуска по уходу за ребенком РПД-14.
Как измененно :

В 7-ом окне картотеки для Прочих отпусков добавлен пункт меню "Выбрать назначение для отпуска", этот пункт меню доступен для прочих отпусков которые относятся к уже удаленному назначению или к не текущему основному назначению. При выборе этого пункта меню появляется окно "Выбор назначения для прочего отпуска", в которое добавлено поле "Вид назначения", в этом окне можно выбрать назначение которому будет назначен этот отпуск. Так же чтобы визуально отобразить доступность пункта меню "Выбрать назначение для отпуска" добавлено поле "Соответствие", отображение которого можно включить в окне "Скрыть/показать столбцы", для отпусков которым доступна функция "Выбор назначения для прочего отпуска", в это поле выводится "не соответствует основному текущему назначению". Поле отображение поля "Соответствие" можно включить только если отображаются прочие отпуска, в других случая оно не доступно.
В РПД-14 при вызове окна "Фактически предоставленные отпуска по уходу за ребенком" анализируются отпуска по уходу за ребенком, если при анализе был найден отпуск привязанный к несуществующему назначению, ведется поиск назначения по лицевому счету привязанному к этому отпуску, если назначение найдено, то данный отпуск привязывается к найденному назначению.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.83.02015-11-10 14:18:33
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.083.0