Задача 101.52890

Задача :101.52890

2014-10-02 14:52:40
Краткое описание :
Отпуска (новая технология) - доработать механизм предоставления отпусков
Описание :
_Планирование отпусков
Что измененно :

Если у работника есть назначения по совместительству и настройка "Формировать отпуска по л/с внутренних совместителей" = да, то необходимо организовать возможность предоставления отпуска по всем назначениям сотрудника одним приказом.
Как измененно :

В интерфейсах приказов о предоставлении очередного отпуска (РПД-6) панель информации о работнике отображается в виде дерева, где папкой является строка с информацией по основному назначению сотрудника, а листами являются все совместительства работника на дату оформления отпуска.
Данные о совместительствах добавляются автоматически, если настройка "Формировать отпуска по л/с внутренних совместителей" = да, после ввода РП для основного назначения. Информирование пользователя происходит посредством сообщения: "У работника есть совместительства(внутренние совмещения). Согласно настройке "Формировать отпуска по л/с внутренних совместителей" в приказ будут добавлены данные." Если необходимо выдать сотруднику отпуск по совместительству, то нужно в отпуске по совместительству заполнить все параметры, необходимые для предоставления отпуска. В противном случае, отпуск будет предоставляться только по назначениям, у которых заполнены все данные.
Если настройка "Заполнять рабочий период для отпусков" = да, то добавление совместительства происходит в момент заполнения даты начала отпуска.
Если отпуск предоставляется согласно план-графику, то добавление совместительства происходит в момент выбора соответствующего план-графика.
Дата начала отпуска по совместительствам подставляется такой же как и дата начала отпуска по основному назначению. Рабочие периоды либо не подставляются в соответствии с настройкой "Заполнять рабочий период для отпусков" для каждого совместительства свои.
После утверждения приказа в картотеке формируется запись об отпуске по основному назначению и записи об отпусках всех совместительств. Ссылка на приказ у всех записей будет одна и та же. В утвержденном приказе все поля становятся "не редактируемыми" подсвечиваются темно-серым цветом на светло-сером фоне.
В групповую печатную форму попадают все назначения работника отдельными записями.
Индивидуальная печатная форма визуализируется для каждого отдельного назначения работника.
При этом номер приказа для всех назначений будет одинаковый.

В утвержденных ранее приказах в нижней панели отражается перечень дополнительных отпусков не зависимо от установленного вида интерфейса.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.55.02014-10-02 14:52:40
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.055.0
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.39.02014-10-02 14:52:40
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.039.0