Задача 180.9904

Задача :180.9904

2016-11-24 18:16:36
Краткое описание :
Шаблоны - Статус Поставщика/Получателя в накладной
Описание :
Счета-фактуры получателя (Беларусь)
Что измененно :

Установлена настройка "Статусы поставщика/получателя хранить в атрибутах таблицы" - "Накладные и пр."
Связано это с тем, что движемся по пути полного заполнения всех данных в накладной и ЭЧСФ только отправлять.
Но при данной настройке в шаблоне раздел 2 п.6 Статус поставщика и раздел 3 п.6 Статус получателя не доступен для заполнения.

Мнение такое, что все возможности шаблона должны быть доступны для настройки "Накладные и пр." и при формировании СЧФ и выборе шаблона значения должны проставляться в накладную, если уж они там хранятся.
Как измененно :

Реализовано заполнение внешних атрибутов таблицы KatSopr по шаблону ЭСЧФ (настройка Галактики "Настройки Галактики \ Логистика \ Налоги, документы для учета НДС \ Беларусь \ Статусы поставщика/получателя хранить в атрибутах таблицы" - "Накладные и пр.").
Если во внешних атрибутах указано значение внешнего атрибута "Статусы поставщика/получателя", то при создании СФ по шаблону данные значения будут перезаписаны в соответствии с установленными значениями в шаблоне.
Если необходимости перезаписывать значения нет, то необходимо в шаблоне выбрать для полей "Статус поставщика\получателя" значение "не указан" либо формировать СФ без использования шаблона.
При значении настройки "Настройки Галактики \ Логистика \ Налоги, документы для учета НДС \ Беларусь \ Статусы поставщика/получателя хранить в атрибутах таблицы" - "Договоры, приложения к ним" поля "Статус поставщика\получателя" в окне настройки шаблонов ЭСЧФ для редактирования не доступны.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SFL_SFRES9.1.78.02016-11-24 18:16:36
L_SFL_SFRES9.1.078.0