Задача 180.9735

Задача :180.9735

2016-09-14 16:07:47
Краткое описание :
Неверная дата ухода с должности после выполнения конвертации при наличии нескольких долгосрочных отпусков
Описание :
Штатное расписание (интерфейс)
Что измененно :

Ранее изменился подход к расчету вакансий при наличии у сотрудников долгосрочных отпусков с освобождением ставки: дата ухода в 6 окне картотеки больше не устанавливается. При обновлении реестра отрабатывал конвертер, удаляющий дату ухода в 6 окне для сотрудников, находящихся в долгосрочном отпуске с освобождением ставки. Но при наличии у сотрудника двух таких отпусков подряд возникают проблемы с датой ухода: она не удаляется.
Как измененно :

До изменения подхода к расчету вакансий при наличии у сотрудников долгосрочных отпусков система не поддерживала нормальным образом оформление нескольких долгосрочных отпусков подряд. Дату ухода по возвращении сотрудника приходилось все равно убирать вручную (в 6 окне, либо по нажатию на "отп" в штатном расписании). Поэтому для установки корректной даты ухода (либо ее удаления) в старых данных нужно участие пользователя.

В функцию контроля данных в картотеке сотрудников (Настройка - Контроль данных - Картотека сотрудников) добавлен параметр проверки "дата ухода в текущем основном назначении (автокоррект.)". При установленном параметре функция выводит в протокол записи по тем сотрудникам, у которых в 1 окне картотеки дата увольнения не указана, но в 6 окне картотеки для текущего основного назначения установлена дата ухода. Предлагается автоматическое удаление даты ухода в текущем основном назначении.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.107.02016-09-14 16:07:47