Задача 180.9242

Задача :180.9242

2016-03-02 15:15:02
Краткое описание :
Формировать аналитику в отчет по забронированным военнообязанным автоматически
Описание :
Забронированные военнообязанные [кроме Укр]
Что измененно :

На текущий момент, если кнопка Аналитика не задана, все работники попадают в строку Рабочие, чтобы попали в строку Руководители, Служащие, Специалисты требуется задать соответствующую категорию по кнопке Аналитика.

Предложение формировать отчет по забронированным военнообязанным по умолчанию на основании категории из разделе 6. Сведения о работе на предприятии, если данные по кнопке Аналитика не заполнены.
Как измененно :

Для отчета "Забронированные военнообязанные" в интерфейсе параметров добавлена возможность настройки соответствия категорий отчета и категорий назначений (4 поля для выбора соответствия категориям руководители, специалисты, служащие, рабочие). Установленные настройки соответствия сохраняются в DSK-файл.

При формировании отчета в случае если после обработки аналитик сотрудника (5-ое окно картотеки) данный сотрудник не был отнесен ни к одной из категорий (руководители, специалисты, служащие, рабочие):
- определяется категория текущего основного назначения;
- по порядку проверяется на наличие данной категории в одной из настроек соответствия (порядок проверки соответствий аналогичен порядку расположения полей настроек);
- по найденному соответствию сотрудник определяется в соответствующую категорию (если категория выбрана в нескольких соответствиях, сотрудник попадет только в первую по порядку категорию);
- для категории "Рабочие" дополнительно производится определение разряда из текущего основного назначения - сотрудник попадает в строку с соответствующим разрядом;
- !!! если категория текущего основного назначения не найдена не в одной из настроек соответствия, сотрудник не попадет ни в одну из соответствующих категорий отчета (сообщение об этом выводится в протокол).

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFREPORTSZ_STAFFREPORTSRES9.1.52.02016-03-02 15:15:02
Z_STAFFREPORTSZ_STAFFREPORTSRES9.1.052.0