Задача 180.9136

Задача :180.9136

2016-03-14 17:52:29
Краткое описание :
Формирование СФ полученной от агента с несколькими продавцами
Описание :
Счета-фактуры поставщика
Что измененно :

Формирование сводного СФ по нескольким сопроводительным документам с разными контрагентами.
Как измененно :

Для интерфейса "Пакетное формирование счетов-фактур поставщика" в окно "Параметры фильтрации и группировки сопроводительных документов" добавлен параметр "Режим формирования СФ" с возможными значениями:
- "Создание стандартных СФ" - устанавливается при необходимости работы в стандартном режиме;
- "Создание сводного СФ поставщика, от посредника" - устанавливается, если необходимо сформировать сводный СФ с типом "Сводный счет-фактура поставщика, от посредника" по нескольким сопроводительным документам с разными контрагентами, но одним посредником.

При работе в режиме "Создание сводного СФ поставщика, от посредника" выбор контрагента-посредника для основной организации СФ задается параметром "Контрагент формируемого СФ".

Регистрация сводного счета-фактуры поставщика, от посредника производится путем создания записи регистрации в книге покупок с группировкой по каждому из исходных контрагентов-поставщиков типом "Регистрация СФ поставщика, от посредника", т.е. количество записей регистрации равно количеству контрагентов-поставщиков (не посредников).

При печати данного СФ в поля "Продавец", "Адрес" и "ИНН/КПП" заполняются информацией по каждому из контрагентов-поставщиков. Поле "Грузоотправитель и его адрес" заполняется значением "Он же".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SFL_SFRES9.1.62.02016-03-14 17:52:29
L_SFL_SFRES9.1.062.0