Задача 180.8829

Задача :180.8829

2015-11-17 13:59:44
Краткое описание :
Некорректно считаются сверхурочные при суммированном учете при наличии переходов в межпериод, по каждому из переходов
Описание :
Формирование табеля
Что измененно :

Требуется в случае наличия переходов в течение месяца при суммированном учёте сверхурочных отображать количество сверхурочных по переходам пропорционально, как это происходит в предварительной разноске.
Как измененно :

Добавлена новая настройка: "Управление персоналом \ Табельный учет \ Расчет итогов \ Отображение сверхурочных часов по переходам при суммированном учете". Она влияет на то, как будут отображаться сверхурочные часы в табеле, в распечатке табеля и в Т-12.
Настройка может принимать следующие значения:
- "по факту в рамках перехода" (по умолчанию). При данном значении, при просмотре в табеле сверхурочных за диапазон дней, меньший месяца, сверхурочные часы и остаток сверхурочных суммируются только за данный диапазон, и не зависят от того, сколько переработки или недоработки находится вне этого диапазона. То есть, в табеле показывается действительное положение вещей.
- "пропорционально количеству дней переработки". При данном значении сверхурочные часы суммируются за месяц, после чего распределяются по интервалам пропорционально количеству дней, в которые была переработка. Таким образом, можно увидеть в табеле уже разнесённые сверхурочные часы. ВНИМАНИЕ: сверхурочные часы в таком режиме суммируются только за месяц, поэтому при наличии суммированного учёта за квартал / полугодие / год сверхурочные часы в табеле со сверхурочными в разноске совпадать не будут.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_WTZ_WTRES9.1.47.02015-11-17 13:59:44
Z_WTZ_WTRES9.1.047.0