Задача 180.8307

Задача :180.8307

2015-05-25 15:49:26
Краткое описание :
Классификатор отпусков добавить дополнительное поле для компенсации
Описание :
Классификатор отпусков
Что измененно :

Для корректного расчета компенсации за неиспользованный отпуск и расчета оценочного обязательства на оплату отпусков необходимо в классификаторе отпусков добавить дополнительное поле "компенсация при увольнении".
В настоящий момент в классификаторе отпусков в поле "компенсация" мы можем подвязать только один код, т.к. сотрудники могут взамен отпуска взять денежную компенсацию (например: для дополнительного отпуска), то мы и подвязываем денежную компенсацию и этот функционал отрабатывает корректно и для отпуска и для оценочного обязательства. Но если сотрудник увольняется, то мы должны выплатить компенсацию при увольнении. Получается, что в классификаторе отпусков должно быть еще одно поле уже не для денежной компенсации, а для оплаты компенсации при увольнении, которая пойдет в приказ на увольнение. При установленной настройке расчет компенсации по видам отпусков - да.
Как измененно :

В классификаторе отпусков в режиме просмотра поле "Компенсация" переименована в "Компенсация (Д)", добавлено поле "Компенсация (У)".
В окне редактирования записей классификатора отпусков изменено отображение поля компенсации:
Компенсация:
денежная <поле>
при увольнении <поле>
Проверки при установке кода компенсации при увольнении аналогичны проверкам денежной компенсации.

При расчете компенсации по видам отпусков заполнение поля "Компенсация" таблицы компенсаций в нижней панели приказа осуществляется из поля "Компенсация при увольнении" классификатора отпусков.

При формировании ОО по виду отпуска при расчете количества использованных дней учитывается отпуска-компенсации (с кодом равным значению поля "Компенсация при увольнении" из классификатора отпусков для данного вида отпуска).

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.73.02015-05-25 15:49:26
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.073.0
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.48.02015-05-25 15:49:27
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.048.0