Задача 180.8255

Задача :180.8255

2014-10-03 14:15:26
Краткое описание :
Изменять вредность дня отклонением (при внесении прогула, просоя и т.д.)
Описание :
Обработка отклонений
Что измененно :

Есть ситуации, когда вредность дня нужно поменять отклонением (при внесении прогула, простоя и т.д.). В этом случае количество не вредных дней у вредника должно рассчитываться с учетом параметра "Условия работы" из условного обозначения отклонения. Сейчас приходится в дополнение к таким отклонениям заводить переходы, меняющие условия работы на обычные.
Как измененно :

Переделан механизм расчета вредности для доп. тарифов в табеле для России.

Теперь вредность дня на вкладке "Корректировка" в табеле рассчитывается на основании вредности часов (рабочих либо часов неявок), пришедшихся на этот день. В случае, когда часть дня работник находился в одних условиях работы, а часть дня - в других, вредностью этого дня будет считаться наиболее вредная из вредностей часов.

Алгоритм определения вредности остается прежним (перечислено в порядке уменьшения приоритета условий):
1) Если в условном обозначении неявки в "Условиях работы" указано значение, отличное от "без изменений", то часы, покрываемые такой неявкой, будут иметь именно эту вредность.
2) Часы отпуска по уходу за ребёнком считаются "обычными". Отпуск по уходу за ребёнком задается в настройках "Код отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет" и "Код отпуска по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет" из раздела настроек "Управление персоналом \ Общие настройки \ Больничные, отпуска, расчеты по среднему \ Отпуска"
3) Часы остальных отпусков, а также часы больничных, считаются пребыванием в таких условиях, в которых работник по факту находился в последний день перед началом этого отпуска/больничного.
4) Рабочие часы, часы остальных неявок имеют "плановую" вредность: определяемую Особыми условиями/КПС из лицевого счета с учетом переходов в межпериод.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_WORKTABLEG_WORKTABLEDLL9.1.32.02014-10-03 14:15:26
G_WORKTABLEG_WORKTABLEDLL9.1.032.0