Задача 180.8249

Задача :180.8249

2015-03-12 14:37:50
Краткое описание :
Отпуска, предоставленные до новой технологии отпусков, не отображаются на закладке "Рабочие периоды"
Описание :
7-е окно (отпуска сотрудника)
Что измененно :

Отпуска, предоставленные до новой технологии отпусков, не отображаются на закладке "Рабочие периоды".
Как измененно :

Разработан внешний интерфейс "Z_Staff::iFillMemTableNewPO". При запуске данного интерфейса:
1) для всех работающих сотрудников с неустановленной датой увольнения запускается виртуальное формирование РП и полагающихся отпусков, а также проверки соответствия существующих данных по план-графикам и отпускам и виртуально рассчитанных;
2) выдается отчет содержащий информацию о сотрудниках, для которых были найдены ошибки, и коды ошибок для этих сотрудников.
В отчете есть расшифровка кодов ошибок, а также возможность просмотреть детальную информацию по ошибкам конкретного сотрудника, нажав на ФИО этого сотрудника.
3) отображается окно с краткой информацией о результатах проверки и двумя кнопками: "Проверка и Отчет" и "Конвертация корректных".
Данное окно нельзя закрывать до окончания работы с отчетом! При нажатии "Проверка и Отчет" будет осуществлена повторная проверка (проверочная часть п.1) и сформирован отчет по сотрудникам с ошибками (п.2), перед запуском повторной проверки предыдущий отчет рекомендуется закрыть. При нажатии кнопки "Конвертация корректных" для сотрудников, для которых не найдено ошибок, не выданные остатки из план-графиков переносятся в полагающиеся отпуска текущего РП.

В интерфейсе рабочих периодов в поле "Признак формирования" для сконвертированных из план-графика отпусков будет отображаться "Д" (детализация план-графика).

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.67.02015-03-12 14:37:50
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.067.0