Задача 180.7847

Задача :180.7847

2014-01-15 14:45:15
Краткое описание :
Добавить поля по водителю в отчет по контролируемым документам
Описание :
Контролируемые документы
Что измененно :

1) Контролируемый документ типа "Мед.справка" закрепляется за водителем, но в некоторых отчетах нужно видеть еще и ТС, за которым в данный момент закреплен водитель.
В настоящее время для документа типа медсправка, которая закрепляется за водителем, система в отчет вообще не выводит никаких сведений о ТС, даже если поле ТС в мед.справке будет заполнено.
Но даже заполнение этого поля представляется сложной задачей: т.к. водители перезакрепляются за разными ТС, и тогда перезакрепление водителя придется еще дублировать перезакрепляя его справку за другим ТС, во вторых водитель может быть закреплен за двумя и более ТС, привязка у нас к ТС однозначная.
Таким образом, не нахожу лучше варианта как доработать опцию в отчете
[V] выводить сведения о закрепленных за водителем ТС, определять при этом сведения о закрепленных ТС на основе анализа таблицы Save_DRV.

2) Требуется выводить дополнительное поле "Дата рождения водителя" (из персональных данных), т.к. эти данные существенно влияют на период прохождения мед.осмотров.
Как измененно :

Добавлен вывод поля дата рождения в отчет Excel.
Добавлена настройка в печать отчета Excel 'ТС, закрепленные за водителем для медсправки'. Согласно этой настройке, выводятся в отчет все ТС закрепленные за водителем.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.15.02014-01-15 14:45:15
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.015.0