Задача 180.7818

Задача :180.7818

2013-12-08 03:10:51
Краткое описание :
Необходимо добавить возможность создания пользовательских корректировочных типов СФ
Описание :
Наши счета-фактуры
Что измененно :

Добрый день!
Выставляются корректировочные счета-фактуры по перевыставляемым услугам. Документы оформляются аналогично стандартным отгрузочным. В журнале учета счетов-фактур счета-фактуры по перевыставляемым услугам должны иметь код вида операции "04", стандартные же имеют код кида операции "01". Созданный тип счетов-фактур системой не распознается как корректировочный: не происходит печать информации по первоначальному и корректировочному счетам-фактурам,- а печатается по правилам обычного типа счета-фактуры.
Как измененно :

Журнал учета полученных и выставленных счетов-фактур, доработан алгоритм поиска кода вида операции для корректировочных и исправительных СФ - код берется из исходного СФ, т.е.:
- если у исходного СФ есть код, который позволяет ему быть выведенным в журнал, то все его корректировочные и исправительные СФ также будут выводиться в журнал.
- если у корректировочного или исправительного СФ нет исходного СФ, то они в журнал выводиться не будут, после окончания формирования журнала будет выведен протокол со списком таких СФ.
Для типов корректировок и исправлений в интерфейсе настройки кодов выведена строка "исх.СФ", которую изменить нельзя.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SFL_SFRES9.1.20.02013-12-08 03:10:51
L_SFL_SFRES9.1.020.0