Задача 180.10289

Задача :180.10289

2017-10-11 14:58:32
Краткое описание :
Ошибка в отчете "Закупка товаров, получение услуг"
Описание :
Закупки товаров, прием услуг
Что измененно :

Ошибка в отчете "Закупка товаров, получение услуг" при наличии двух единиц измерения. Формируем отчет по услуге с двумя единицами измерения. В отчет ВСЕГДА попадает активная ед. измерения, что абсолютно неверно, так как отпуск осуществляется в отпускной единице.
Как измененно :

1. Исправлено для отчетов модулей "Управление снабжением" \ Отчеты \ Закупки товаров, прием услуг и "Управление сбытом" \ Отчеты \ Реализация товаров, оказание услуг, "Управление консигнационным товаром" \ Прием на консигнацию \ Реализация консигнационного товара в ценах реализации.
Вместо объектов группировки по наименованию МЦ используется "Наименование МЦ + Наименование отпускной единицы". То есть, если есть накладные по одной МЦ с разными отпускными единицами - они будут выводиться отдельно друг от друга (наименование отпускной единицы сортируется по алфавиту).

2. Исправлена ошибка для формирования отчета в формате Excel со значениями группировки "контрагенты\сопроводит. документы" и "сопроводительные документы" (неправильно выводились значения объектов группировки - вместо номеров накладных названия МЦ).

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_REPOPERL_REPOPERRES9.1.59.02017-10-11 14:58:32
L_REPOPERL_REPOPERRES9.1.059.0