Задача 106.9872

Задача :106.9872

2015-09-08 14:20:20
Краткое описание :
Доработка протокола замены тарифных ставок
Описание :
Замена тарифных ставок
Что измененно :

Необходимо доработать функционал по замене тарифных ставок в части вывода информации в протокол,
а именно выводить информацию по обновлению тарифа в штатном расписании и по обновлению тарифа у сотрудников
в картотеке сотрудников (аналогично протоколу после выполнения операции обновление тарифов/окладов).
Как измененно :

В интерфейсе "Изменение тарифных ставок" доработан протокол сообщений, теперь он выдается в виде отчета FastReport. Новый протокол содержит следующую информацию:
- таблица "Справка по обновлению тарифа в штатном расписании", в которую выводятся следующие поля: "Наименование ставки (профессия)", "Разряд", "Наименование тарифа", "Старый тариф", "Новый тариф".
- таблица "Справка по обновлению тарифа в картотеке сотрудников", в которую выводятся следующие поля: "Табельный номер", "Работник (Ф.И.О.)", "Профессия", "Разряд", "Наименование тарифа", "Старый тариф", "Новый тариф".
- протокол сообщений по невыполненным операциям.
Если в интерфейсе "Изменение тарифных ставок" в поле "Проводить замену" не установлена галочка "в штатном расписании", то в протокол не будет выводится таблица "Справка по обновлению тарифа в штатном расписании", а если не установлена галочка "в картотеке (для сотрудников ШР)", то соответственно не будет выводится таблица "Справка по обновлению тарифа в картотеке сотрудников".
Так же в интерфейс "Изменение тарифных ставок" добавлено поле "Режим работы", у этого поля есть два значения: "Проверка" и "Корректировка". Если выбрано значение "Проверка", то после нажатия на кнопку "Выполнить" будет выдан протокол содержащий информацию о том какие изменения будут проведены с выбранными параметрами интерфейса "Изменения тарифных ставок", но сами изменения в базу занесены не будут. Если же выбрано значение "Корректировка", то все изменения произведенные интерфейсом "Изменение тарифных ставок" будут занесены в базу и так же будет выдан протокол.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.78.02015-09-08 14:20:20
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.078.0