Задача 106.10472

Задача :106.10472

2017-11-10 18:48:55
Краткое описание :
Отслеживать плановую дату закрытия ставки, РПД-20
Описание :
Приказы по штатному расписанию
Что измененно :

В приказе по штатному расписанию с распорядительным действием 20 "создание ставки" раньше было поле "дата закрытия" и при создании временных ставок это поле заполнялось сразу. После утверждения приказа дата из данного поля автоматически вставала в поле "дата закрытия" на ставке в штатном расписании. Никаких дополнительных действий для закрытия ставки в данной ситуации не требовалось.
Сейчас в приказе по штатному расписанию с распорядительным действием 20 "создание ставки" вместо поля "дата закрытия" есть поле "плановая дата закрытия", и, после утверждения приказа дата из данного поля встает в поле "плановая дата закрытия". Чтобы ликвидировать ставку необходимо создавать еще один приказ с распорядительным действием 21 "ликвидация ставки".
Требуется "отслеживать" такие ставки (у которых указана плановая дата закрытия) в системе, чтобы не пропустить момент и вовремя закрыть ставку.
Как измененно :

В события системы добавлен новый вид событий - события по штатному расписанию с обходом по должностям штатного расписания. Добавлено новое событие по ШР: "Уведомление о необходимости закрытия ставки". Данное уведомление так же доступно и в календаре событий и при рассылке уведомлений по e-mail.
В печатной форме "Отчета отчета о событиях системы" вывод событий по персоналу и по штатному расписанию реализован в разные таблицы.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.145.02017-11-10 18:48:55