Задача 106.10200

Задача :106.10200

2016-02-05 13:48:22
Краткое описание :
Возможность редактирования даты окончания отпуска по уходу за ребенком
Описание :
41. Предоставление отпуска
Что измененно :

Сейчас в Галактике автоматически устанавливается дата окончания отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет и изменить эту дату невозможно.
Необходимо дать возможность редактирования даты окончания отпуска.
Согласно ТК РФ ст.256 : Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы ПОЛНОСТЬЮ или ПО ЧАСТЯМ также отцом ребенка, бабушкой, дедом,
другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.
В случае когда оформляют отпуск по частям, на определенный период, должна быть возможность устанавливать дату окончания отпуска.
Например, работник имеет полное право находясь в отпуске по уходу, работать на неполной рабочей неделе и, при необходимости,
прервать работу и снова оформить отпуск по уходу на определенный срок.
Как измененно :

В РПД-41 дана возможность редактировать дату окончания и количество дней отпуска по уходу за ребенком. Если в приказе выбран ребенок то анализируется вид и дата окончания отпуска, если дата окончания превышает 3 или 1,5 года от даты рождения ребенка, в зависимости от вида отпуска, то будет вдаваться сообщение вида: "Неверная дата. Ребенок достигнет возраста (возраст в зависимости от вида отпуска) (дата когда ребенок достигнет возраста в зависимости) (количество дней)".
Так же если в поле "Вид отпуска" выбрана папка с отпусками по уходу за ребенком 1,5 и 3 лет соответственно, но используется только отпуск 1,5 года, то из таблицы отпусков по уходу за ребенком удалиться строка содержащая отпуск по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет и наоборот, если указана дата превышающая 1,5 года и выбрана папка с отпусками по уходу за ребенком 1,5 и 3 лет, то в таблицу будет добавлена строка содержащая отпуск по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет, если ее до этого не было.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.65.02016-02-05 13:48:22
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.065.0