Задача 102.185003

Задача :102.185003

2018-10-16 12:13:21
Краткое описание :
Дата окончания отпуска после отзыва в интерфейсах
Описание :
7-е окно (отпуска сотрудника)
Что измененно :

В 7 окне картотеки реализовать возможность отображения дат начала и окончания отпуска с учетом оформленного отзыва.
Как измененно :

В седьмое окно картотеки в окно выбора столбцов для отображения (контекстное меню - скрыть /показать столбцы) добавлена новая опция "Даты начала и окончания отпуска(пакета) с учетом отзыва". По умолчанию данная опция не выбрана. При выборе опции в верхней панели появляются столбцы "Дата начала пакета отпусков с учетом отзыва" и "Дата окончания пакета отпусков с учетом отзыва", а в средней панели столбцы "Начало отпуска с учетом отзыва" и "Окончание отпуска с учетом отзыва".
Поля "Начало отпуска с учетом отзыва" и "Окончание отпуска с учетом отзыва" содержат дату начала и окончания отпуска с учетом существующих отзывов. Т.е., если отпуск начинается либо заканчивается одновременно с отзывом, то соответствующая дата будет скорректирована. Если отзыв был произведен со всего периода отпуска, то даты начала и окончания не заполняются.
Поля "Дата начала пакета отпусков с учетом отзыва" и "Дата окончания пакета отпусков с учетом отзыва" заполняются минимальным и максимальным значением полей "Начало отпуска с учетом отзыва" и "Окончание отпуска с учетом отзыва" соответственно.
Поля, отображающие даты начала и окончания отпуска с учетом отзыва предназначены только для просмотра и изменению не подлежат.
Заполнение полей, отображающих даты начала и окончания отпуска с учетом отзыва происходит только при включенной опции "Даты начала и окончания отпуска(пакета) с учетом отзыва". Т.к. для этого необходимо полное построение детализации всех пакетов, то включение вышеуказанной опции может вызвать существенное замедление при открытии 7 окна картотеки.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.182.02018-10-16 12:13:21