Задача 102.180102

Задача :102.180102

2018-05-28 16:26:49
Краткое описание :
Неудобно работать с очередными отпусками для совместительства
Описание :
6. Оформление очередного отпуска
Что измененно :

При оформлении очередного отпуска сотруднику, принятому на работу как внутренний совместитель, требуется: оформить отпуск на лицевой счет, а потом, при выборе рабочего периода пакета отпусков, выбрать пакет совместителя, после чего лицевой счет изменится на лицевой счет совместителя в интерфейсе приказа.
Необходимо упростить процедуру оформления отпуска для совместителя, дав возможность выбирать тип назначения непосредственно в интерфейсе приказа.
Как измененно :

Доработан интерфейс приказа РПД-6.
В случае, когда настройка "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Больничные, отпуска, расчеты по среднему \ Отпуска \ Формирование \ Формировать отпуска по л/с внутренних совместителей" выключена, в списке сотрудников по приказу становится доступным выбор вида назначения: основное либо совместительство.
При изменении вида назначения открывается интерфейс выбора основного назначения либо совместительства соответственно.
При выборе рабочего периода в интерфейсе выбора отображаются рабочие периода для соответствующего назначения. В случае, если при включенной настройке необходимо оформить отпуск только по совместительству, то для этого достаточно просто не заполнять содержимое приказа на отпуск по основному назначению.
При изменении типа назначения содержимое приказа очищается.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.125.02018-05-28 16:26:49