Задача 102.172395

Задача :102.172395

2017-11-10 18:48:55
Краткое описание :
В РК отправляется сигнал Заключение контракта, хотя в приказе поля неотредактированы
Описание :
65. Заключение/продление контракта
Что измененно :

При оформлении РПД-65:
Согласно информации для обновления в ПИР 180.8971:
"Если в приказе все галочки сняты, то сигнал об изменении лицевого счета в рабочую корзину не отправляется. Так же сигнал не отправляется если указанные значения в полях доступных для редактирования соответствует предыдущей записи истории назначения.".
Из части описания обновления "Так же сигнал не отправляется если указанные значения в полях доступных для редактирования соответствует предыдущей записи истории назначения" можно сделать вывод, что если установлены флаги (поля открыты на редактирование) и ничего не было изменено, то записи в РК быть не должно.

Но на данный момент, если все флаги установлены, но никакие поля не были изменены, выбран тип операции - "продление" и введены даты контракта, то после утверждения приказа в РК попадает запись Заключение/продление контракта. Просим, если установлены все флаги и ничего в полях не изменялось, чтобы запись в РК не отправлять.
Как измененно :

В РПД-65 добавлена процедура, которая при выборе (изменении) информации о сотруднике, трудовом договоре либо даты заключения / продления договора производит контроль на различие между данными в форме приказа и в истории назначений, лицевом счете и переходах межпериодов по каждому установленному флагу. Если данные отличаются, то флаг по умолчанию устанавливается. Если нет - снимается.
В том случае, когда все флаги сняты, сигнал в РК не отправляется.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.108.02017-11-10 18:48:55