Задача 102.159976

Задача :102.159976

2016-11-07 15:35:50
Краткое описание :
Событие о плановой дате ухода на пенсию
Описание :
События системы
Что измененно :

Предложение доработать событие системы о наступлении плановой даты ухода на пенсию, чтобы увидеть дату и список тех, у кого пенсионный возраст наступает через указанное пользователем количество дней до наступления события. Чтобы кадровик мог к плановой дате выхода на пенсию собрать нужную информацию по сотруднику, подготовить документы (справки с предыдущих мест работы, документы в ФСЗН).

Событие о наступлении плановой даты выхода на пенсию будет актуально (причины аналогичные) для всех пользователей, как и окончание срока действия контракта, возврат предыдущего назначения.
Как измененно :

В контроль событий системы добавлен новый критерий "Дата ухода на пенсию". Контроль производится на основании плановой даты ухода на пенсию.
Плановая дата высчитывается по формуле: "дата рождения" + месяцы(значение настройки "Общеустановленный пенсионный возраст для мужчин" или значение настройки "Общеустановленный пенсионный возраст для женщин" * 12).

Используемые настройки:
"Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Стажи \ Общеустановленный пенсионный возраст для мужчин"
"Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Стажи \ Общеустановленный пенсионный возраст для женщин"

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.113.02016-11-07 15:35:50