Задача 102.159942

Задача :102.159942

2016-11-24 18:16:36
Краткое описание :
Центр ответственности в ЭСЧФ и записи регистрации.
Описание :
Счета-фактуры поставщика (Беларусь)
Что измененно :

При создании счет-фактуры по платежному документу не переносится центр ответственности из окна расширенной информации(если его изменить на отличный от значения по умолчанию).
Также необходимо добавить возможность изменения центра ответственности в окне редактирования электронных счет-фактур.
Как измененно :

В окно "Редактирование спецификации" Счет-фактуры (Кнопка "Спецификация") для выбора центра ответственности добавлено соответствующее поле.
При изменении центра ответственности предлагается изменить значение в записях регистрации(при их наличии), привязанных к текущей счет-фактуре.
При формировании Счет-фактуры по платежному документу (при отсутствии привязанных накладных, актов, документов-оснований) центра ответственности переносится из окна дополнительной информации платежного документа.
В окне "Редактирование спецификации" учитывается настройка "Настройки Галактики \ Логистика \ Документы \ Разрешать выбор центра ответственности".

Настройка "Настройки Галактики \ Логистика \ Налоги, документы для учета НДС \ Беларусь \ Разрешать модификацию спецификации созданных по сопроводительным документам счетов-фактур" не ограничивает доступ к полю "центр ответственности".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SFL_SFRES9.1.78.02016-11-24 18:16:36
L_SFL_SFRES9.1.078.0