Задача 102.156007

Задача :102.156007

2016-11-24 18:16:36
Краткое описание :
Привести к единообразию отражение пункта локального меню "хозоперации по документу" и реакцию системы при его выборе для рег. записей ЭСЧФ (Беларусь)
Описание :
Счета-фактуры поставщика (Беларусь)
Что измененно :

Привести к единообразию отражение пункта локального меню "хозоперации по документу" и реакцию системы при его выборе для регистрационных записей ЭСЧФ.
1) Интерфейс редактирования ЭСЧФ. Табличное представление регистрационных записей. Пункт локального меню "Хозоперации по документу" присутствует. При выборе этого пункта система реагирует на него правильно.
2) Интерфейс редактирования регистрационной записи, вызванный из интерфейса ЭСЧФ.
Хозоперации в локальном меню присутствуют, но система на этот пункт не реагирует.
3) Книги покупок\продаж и интерфейс редактирования регистрационной записи, вызванный из интерфейса Книги покупок\продаж. В локальном меню пункт "Хозоперации по документу" отсутствует.
Как измененно :

Приведено к единообразию отражение пункта локального меню "Хозоперации по документу":
В интерфейсе редактирования регистрационной записи, вызванном из интерфейса ЭСЧФ, при выборе пункта локального меню "Хозоперации по документу" (либо горячие клавиши CTRL+H), окно редактирования проводок по хозяйственной операции, сформированной по текущей записи, открывается - реакция есть.
Добавлен пункт локального меню "Хозоперации по документу" в интерфейсы книг покупок/продаж (при просмотре списком и при редактировании записи). При выборе пункта открывается окно редактирования проводок по хозоперации, сформированной по записи регистрации.
При настройке "Разрешать привязку ТХО в документах оперативного контура" = "нет", пункт меню "Хозоперации по документу" во всех интерфейсах становится невыбираемым.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SFL_SFRES9.1.78.02016-11-24 18:16:36
L_SFL_SFRES9.1.078.0