Задача 102.154521

Задача :102.154521

2016-08-02 17:22:48
Краткое описание :
При обновлении тарифов в ШР через функцию замены СКК берется из последней записи в независимости от даты замены
Описание :
Замена тарифных ставок
Что измененно :

При обновлении тарифов в ШР через функцию замены СКК берется из последней записи в независимости от даты замены.
Последовательность действий:
1)Вводим новую тарифную ставку на 01/05.
2)Создаем приказ на изменение атрибутов ставки ШР. Меняем СКК. Действует с 11/05.
3)Выполняем функцию замены тарифных ставок на 01/05.
В рез-те в истории ШР в записи которая соответствует обновлению тарифа от 01/05 СКК равен значению, которое действует с 11/05.
Как измененно :

Для сервисной функции "Замена тарифных ставок" добавлены параметры "проводить анализ по тарифу на дату замены" и "обрабатывать записи истории позже даты замены". Данные параметры влияют только на обработку ставок штатного расписания и отображаются только при установленном флаге замены в штатном расписании.
При установленном флаге "проводить анализ по тарифу на дату замены" для анализа и замены будет использоваться тариф из записи истории на дату осуществления замены; при снятом флаге - текущий тариф из ставки.
В результате работы функции на основании записи истории на дату замены будет сформирована запись истории с измененной тарифной ставкой от даты замены (или даты создания ставки, если она позже даты замены); а при установленном флаге "обрабатывать записи истории позже даты замены" - также будут сформированы копии записей истории с измененным тарифов по каждой последующей относительно даты замены записи истории ставки. Текущие атрибуты ставки будут соответствовать последней записи истории.
!! Изменения в базу данных вносятся только при выполнении "корректировки".

В протоколе замены тарифных ставок в таблицу "Справка по обновлению тарифа в штатном расписании" добавлены поля "Старый тариф ставки" и "Новый тариф ставки", отображающие значение оклада в ставке до и после выполнения функции; поля "Старый тариф" и "Новый тариф" содержат информацию из записей истории ставки: на основании которой происходит расчет, и сформированной (в режиме проверки - значения носят отчетный характер, изменений в базе не производится).

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.105.02016-08-02 17:22:48