Задача 102.152705

Задача :102.152705

2016-04-26 14:23:39
Краткое описание :
Не отрабатывает повторный фильтр по дескриптору
Описание :
Регистрация на внутренний рынок
Что измененно :

Не отрабатывает повторный фильтр по дескриптору.
Выполняем следующие действия:
Управление снабжением - Операции - Пакетная регистрация счетов-фактур поставщика по экспортным отгрузкам - Внутренний рынок.
Открывает интерфейс, где задаем фильтр по дескриптору. У нас есть необходимость исключить некоторые счет-фактуры по дескрипторам. Ставим флаг "Фильтры по дескриптору", помечаем все записи за исключением тех, которые надо исключить. Нажимаем "Выбрать". В окне выдается перечень счет-фактур для перерегистрации. Выделяем 3 счет-фактуры, задаем процент разноски и регистрируем.
Регистрация прошла.
Закрываем окно "Пакетная регистрация СФ на внутренний рынок".
Появляется необходимость повторно зайти в разноску счетов-фактур.
Открываем снова Управление снабжением - Операции - Пакетная регистрация счетов-фактур поставщика по экспортным отгрузкам - Внутренний рынок.
При этом наш ранее установленный фильтр сохраняется в интерфейсе. Ставим флаг "Перерегистрация" и нажимаем "Выбрать". Выдается сообщение "Не найдено счет-фактур для регистрации. Установить другой фильтр?", хотя счет-фактуры, подходящие под данные условия есть.
Данная проблема замечена только при установлении фильтров (в данном случае по дескриптору). Для устранения проблемы приходится чистить ДСК.
Как измененно :

Если был установлен фильтр по дескриптору в интерфейсе Пакетной регистрации счетов-фактур поставщика по экспортным отгрузкам - Регистрация на внутренний рынок (Регистрация на внешний рынок по подтвержденному экспорту), то при повторном открытии интерфейса фильтр сохраняется и список СФ отображается согласно установленному фильтру, сообщение "Не найдено счет-фактур для регистрации. Установить другой фильтр?" не выдается.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SFL_SFRES9.1.64.02016-04-26 14:23:39
L_SFL_SFRES9.1.064.0