Задача 102.147550

Задача :102.147550

2016-02-24 16:28:16
Краткое описание :
Контроль изменений графика работы в приказах на отпуск
Описание :
Отпуска
Что измененно :

Контроль изменений графика работы в приказах на отпуск.

Дата окончания отпуска по введенному кол-ву его дней либо кол-во дней отпуска по введенным датам рассчитывается по определенным признакам, которые могут учитывать график работы сотрудника. Этот расчет производится во время оформления приказа, но между оформлением и утверждением приказа может пройти некоторое время, за которое график работы сотрудника в период отпуска может измениться.

Предлагаю перед утверждением приказа проводить проверку на соответствие рассчитанной продолжительности отпуска той продолжительности, которая была бы рассчитана, если бы приказ оформлялся в момент утверждения. При расхождении автоматически пересчитывать кол-во дней согласно введенным датам, сообщать пользователю, приказ НЕ утверждать.
Как измененно :

При утверждении РПД-6 и РПД-41(только для компенсаций) добавлена проверка. В случае, если на момент утверждения расчет периода и(или) продолжительности отличается от того, который производился при оформлении приказа, в протокол будет выведено сообщение "Текущие данные о продолжительности отпуска отличаются от данных на момент оформления. Произведена корректировка. Проверьте приказ.", будет произведен перерасчет на основании текущих данных и приказ не будет утвержден.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.66.02016-02-24 16:28:16
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.066.0