Задача 102.146715

Задача :102.146715

2016-02-05 13:48:22
Краткое описание :
Локальное меню картотеки
Описание :
Картотека. Общие вопросы
Что измененно :

1) В окне картотеки есть пункт меню "Скрыть/показать столбцы", по которому можно переключать видимость колонки с обозначением "Ф". В то же время, если нажать Alt+M, то открывается диалог "Настройка отображения полей", в котором можно настроить видимость других колонок.

Нужно пункт меню "Скрыть/показать столбцы" переименовать в "Настройка видимости колонок Alt+M". При выборе этого пункта меню должен открываться диалог, аналогичный тому, который сейчас доступен по Alt+M, но с заголовком "Настройка видимости колонок". В нем в группу опций добавить опцию "Переходы между филиалами". В статус-строке убрать [F3] и [F7], метку "Дополнительные поля для отображения:" обрамить кавычками, чтобы она выделялась стандартным образом, когда фокус ввода на этом поле. Кнопку [ОК] переименовать в [Продолжить] и сделать выбранной по умолчанию. По умолчанию в группе опций должны быть отмечены все опции, кроме "Переходы между филиалами".

2) Если "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Управление и учет кадров \ Картотека \ Внешний вид картотеки \ Отображение списка сотрудников:" установлена в "штатное наполнение", то интерфейс картотеки становится двухпанельным. В левой панели иерархия подразделений, в правой - сотрудники текущего подразделения. Если в левой панели нажать Alt+O, то в правой начнут отображаться сотрудники не только текущего подразделения, но и вложенных. Однако в документации об этом не сказано и пункта меню такого нет.

Нужно в локальное меню левой панели добавить пункт меню "Показать/скрыть вложенные Alt+O". Его же добавить и в правой панели перед "Настройка видимости колонок Alt+M".
Как измененно :

1) Пункт меню "Скрыть/показать столбцы" переименован в "Настройка видимости колонок Alt+M". Старый интерфейс, который открывался по пункту меню "Скрыть/показать столбцы" упразднен. При выборе этого пункта меню открывается диалог, аналогичный тому, который сейчас доступен по Alt+M, но с заголовком "Настройка видимости колонок". В нем добавлена опция "Переходы между филиалами". В статус-строке упразднены горячие клавиши [F3] и [F7]. Метка "Дополнительные поля для отображения:" теперь выделяется стандартным образом, когда фокус ввода на этом поле. Кнопка [ОК] переименована в [Продолжить] и выбрана по умолчанию. При первом открытии (когда пользователь первый раз заходит в данный интерфейс), отмечены все опции, кроме "Переходы между филиалами".

2) В случае работы с интерфейсом сотрудников при установленной настройке "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Управление и учет кадров \ Картотека \ Внешний вид картотеки \ Отображение списка сотрудников: штатное наполнение", для команды "Alt+O" добавлены пункты меню (на обоих панелях) - "Показать/скрыть вложенные Alt+O".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.92.02016-02-05 13:48:22
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.092.0