Задача 102.143799

Задача :102.143799

2015-08-07 15:36:46
Краткое описание :
Персональный график и праздничные дни
Описание :
Формирование табеля
Что измененно :

Настройка "Суммированный учет сверхурочных часов" - "нет".
В каталог праздничных дней занесена запись на какую-то дату. По персональному графику сотрудника этот день установлен как рабочий - 8 часов.
В табеле проставляют фактически отработанными в этот день - 10 часов.
Необходимо, чтобы в итогах 8 часов этого дня причислялись рабочим, а 2 часа определились как сверхурочные (причисление к рабочим в соответствии с настройкой Рабочие часы по факту за вычетом сверхурочных (поденные режимы учета)).

В том случае, если в персональном графике сотрудника этот день установлен как выходной, то проставленные фактические часы в этот день в итогах должны определиться, как работа в выходной день.

Сейчас в описанной ситуации система считает их работой в праздники по плану, что неверно.
Как измененно :

Теперь для России и Беларуси при подённом учёте сверхурочных, в случае переработки в праздничный рабочий по плану день, часы переработки будут зачисляться в "Сверхурочные".

Настройка "Управление персоналом \ Табельный учет \ Расчет итогов \ Рабочие часы по факту за вычетом сверхурочных (поденные режимы учета)" теперь влияет на количество "Праздничных, рабочих по плану" часов при подённом учёте:
- При значении "да" сверхурочные будут исключаться из состава праздничных, рабочих по плану. Пример: человек отработал 10 часов в рабочий по плану день, а по плану должен был отработать 8. Тогда 8 часов пойдут в праздничные, рабочие по плану, а 2 - в сверхурочные.
- При значении "нет" сверхурочные из праздничных исключаться не будут. Пример: человек отработал 10 часов в рабочий по плану день, а по плану должен был отработать 8. Тогда 10 часов пойдут в праздничные, рабочие по плану, и 2 - в сверхурочные.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_WORKTABLEG_WORKTABLEDLL9.1.48.02015-08-07 15:36:46
G_WORKTABLEG_WORKTABLEDLL9.1.048.0