Задача 102.142270

Задача :102.142270

2015-12-25 15:04:47
Краткое описание :
Тип записи регистрации на внешний рынок по подтвержденному экспорту
Описание :
Регистрация на внешний рынок по подтвержденному экспорту
Что измененно :

Тип записи регистрации на внешний рынок по подтвержденному экспорту
При запуске операции "Пакетная регистрация счетов-фактур поставщика по экспортным отгрузкам - Регистрация на внутренний рынок" по счет-фактуре формируются две записи. Одна запись с типом "Регистрация СФ поставщика", вторая запись с типом "Отложенная регистрация по экспортным отгрузкам (нерегистрируемая)".
Далее, через некоторое время, запускается операция "Пакетная регистрация счетов-фактур поставщика по экспортным отгрузкам -Регистрация на внешний рынок по подтвержденному экспорту", в результате снова формируются записи с типом "Регистрация СФ поставщика". Можно ли сделать так, чтобы записи формировались с другим типом, отличным от типа записей при регистрации на внутренний рынок.
Это связано с тем, что по записям формируемым при операции регистрации на внешний рынок по подтвержденному экспорту строятся различные отчеты, фактически их приходится выбирать вручную.
Как измененно :

Пакетная регистрация счетов-фактур поставщика по экспортным отгрузкам \ Регистрация на внешний рынок по подтвержденному экспорту.
При регистрации на внешний рынок создаются записи регистрации с новым типом 'Регистрация СФ поставщика на внешний рынок', код операции 01.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SFL_SFRES9.1.58.02015-12-25 15:04:47
L_SFL_SFRES9.1.058.0