Задача 102.140162

Задача :102.140162

2015-07-20 12:46:37
Краткое описание :
Неправильная система оплаты отображается в истории должности после запуска функции "Обновление тарифов/окладов" при обновлении "задним" числом.
Описание :
Обновление тарифов/окладов в штатном расписании
Что измененно :

Неправильная система оплаты отображается в истории должности после запуска функции "Обновление тарифов/окладов" в случае, если была произведена смена системы оплаты, тарифа и оклада, а после этого "задним" числом запустили обновление тарифов/окладов.
Как измененно :

Изменен принцип работы сервисной функции "Обновление тарифов/окладов в ШР":
1) для ставок, удовлетворяющих фильтру, определяются последняя запись истории на дату проведения операции и все последующие записи истории;
2) для этих записей производится контроль/пересчет и округление в соответствии настроек функции;
3) на основании записи, которой осуществлялся контроль/расчет, формируется новая запись истории с рассчитанными данными об тарифе/окладе: для последней записи истории на дату проведения операции дата записи истории равна дате операции; для последующих записей истории дата записи та же, что у записи-источника;
4) для всех созданных записей формируется запись в протоколе сообщений, связанная с данной записью истории и сотрудником запустившим обновление;
5) после создания последней по дате и порядковому номеру записи истории осуществляется синхронизация данных в ставке и в созданной записи, а также сохранение информации об изменениях ставки в справку.

Также исправлена ошибочная ситуация: коэффициент пересчета для тарифов работал для окладов, а коэффициент пересчета для окладов работал для тарифов.

В средней панели интерфейса истории ставки добавлено поле, отображающее наличие связанного с записью истории сообщения протокола, сформированного текущим пользователем. Просмотр печатного варианта таких сообщений возможен через пункт локального меню "Показать протокол сообщений" интерфейса истории ставки. Также просмотр всех сообщений сотрудника возможен через пункт меню "Управление персоналом - Отчеты - Протокол сообщений".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.76.02015-07-20 12:46:37
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.076.0
Z_STAFFSHRZ_STAFFSHRRES9.1.35.02015-07-20 12:46:37
Z_STAFFSHRZ_STAFFSHRRES9.1.035.0