Задача 102.127968

Задача :102.127968

2013-12-17 18:44:26
Краткое описание :
Импорт табеля из Excel
Описание :
Формирование табеля
Что измененно :

Необходимо разработать функционал импорта данных для табеля из Excel-файла в модуле "Заработная плата". В данный момент импорт происходит посредством чтения текстового файла неудобной формы. При разработке данного функционала необходимо предусмотреть возможность вывода шаблона файла импорта для упрощения заполнения данных пользователем.
Как измененно :

Был переработан существующий интерфейс, два существующих способа разделены по вкладкам и добавлен третий способ.
Импорт из excel-файла осуществляется в два этапа:
1.Формирование шаблона для заполнения.
Для формирования шаблона пользователю необходимо выбрать год и месяц, за который будут формироваться табели, при необходимости установить фильтр по сотрудникам и нажать кнопку "Сформировать шаблон". Программа сформирует excel-файл, заполненный указанной информацией. Пользователю остается заполнить часы и отклонения сотрудника. Часы заносятся в строку, соответствующую типу часов. Отклонения заносятся в строку с типом часов "Рабочие".
2.Импорт шаблона.
Пользователь сохраняет заполненный шаблон в любое удобное место на компьютере и указывает путь к нему в поле "Выберите файл:". После этого нужно нажать кнопку "Импорт". Программа импортирует табели и в конце операции выведет на экран лог импорта. Результат можно посмотреть в интерфейсе "Табель учета рабочего времени".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_WTZ_WTRES9.1.14.02013-12-17 18:44:26
Z_WTZ_WTRES9.1.014.0