Задача 102.127535

Задача :102.127535

2014-01-15 14:45:15
Краткое описание :
Рационализация параметров функции Формирование актов в UserDeskRep
Описание :
Регистрационные листы
Что измененно :

Параметры функции "Формирование актов" выглядят пугающе даже для подготовленного зрителя, при этом ответственные за выполнение этой функции обычно выбирают одно и то же, только меняют период дат. К тому же параметры сохраняются в DSK, что может привести к их утере после чистки папки DSK.
Считаю необходимым рационализировать параметры функции "Формирование актов", в частности
1) перевесит на UserDeskRep, либо другое устойчивое хранилище в БД, что позволило бы создать преднастроенные настройки для многих пользователей с помощью SQL.
2) выделить группу подтверждаемых и "настраиваемых один раз" один раз параметров.
Как измененно :

Параметры перенесены в таблицу UserDeskRep. При входе в формирование пользователю предлагается список настроек для формирования.
В зависимости от настройки в общесистемных - регистрационные листы:
'Доступ к настройкам для формирования документов из ПЛ' со значениями: 'полный', 'сокращенный, с возможностью переключения' по кнопке "Настройка" и по F4 осуществляется переход в полный (сокращенный) режим изменения параметров формирования , по F7 в окно со всеми настройками формирования. При сокращенном режиме по F4 осуществляется переход в полный режим редактирования. В полном режиме редактирования параметры, определяющие тип формируемого документа, вынесены в верхнюю часть настройки.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.15.02014-01-15 14:45:15
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.015.0