Задача 102.127192

Задача :102.127192

2014-12-01 16:47:37
Краткое описание :
Номер договора в интерфейсах распределения
Описание :
Пакетное распределение платежей
Что измененно :

У договора есть 2 номера: внутренний и внешний. В интерфейсах распределения платежей (пакетное распределение, распределение исходящих платежей, распределение входящих платежей, при привязке ДО к платежу) указывается внутренний номер договора. Клиент хочет видеть внешний номер договора. Т.к. внутренний номер договору присваивает юрист по порядку, а бухгалтерия работает с внешним номером договора и присваивает номер договора поставщика. Нужна возможность выбирать, какой номер договора внешний или внутренний видеть в интерфейсах распределения.
Как измененно :

1) Модуль "Расчеты с поставщиками и получателями" - Операции - Распределение входящих (исходящих) платежей: если "Настройки Галактики \ Бухгалтерский контур \ Аналитика по счетам \ Структура наименования КАУ \ Использовать структуру наименования КАУ" = "да", то в поле "Договор" нижней панели отображается наименование договора согласно настройки "Настройки Галактики \ Бухгалтерский контур \ Аналитика по счетам \ Структура наименования КАУ \ Структура КАУ по договорам".
2) Модуль "Расчеты с поставщиками и получателями" - Операции - Платежи по документам-основаниям и модуль "Финансово-расчетные операции" - Собственные платежные поручения - окно выбора ДО: в поле договор на вкладке "Договор" отображается внешний или внутренний номер договора в зависимости от значения настройки "Настройки Галактики \ Логистика \ Документы \ Управление договорами \ Отображение номера договора/соглашения в документах-основаниях и сопроводительных документах".
3) Модуль "Расчеты с поставщиками и получателями" - Операции - Пакетное распределение платежей: в панели платежей, на вкладках "Договоры" и "Документы-основания" в поле "№ договора" отображается внешний или внутренний номер договора в зависимости от значения настройки "Настройки Галактики \ Логистика \ Документы \ Управление договорами \ Отображение номера договора/соглашения в документах-основаниях и сопроводительных документах".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_DISTPLF_DISTPLRES9.1.26.02014-12-01 16:47:37
F_DISTPLF_DISTPLRES9.1.026.0
F_SOPRHOZF_SOPRHOZRES9.1.27.02014-12-01 16:47:37
F_SOPRHOZF_SOPRHOZRES9.1.027.0