Задача 102.126756

Задача :102.126756

2014-01-15 14:45:15
Краткое описание :
Изменить порядок записей в Сведениях о ГСМ при расчете по заказам с настройкой "По спецоборудованию вести стандартный учет в баке.." - да
Описание :
Регистрационные листы
Что измененно :

Изменить порядок записей в Сведениях о ГСМ при расчете по заказам с настройкой "По спецоборудованию вести стандартный учет в баке.." - да

Описание во вложении
Как измененно :

В общесистемные настройки - регистрационные листы - учет ГСМ -'По спецоборудованию вести стандартный учет топлива в баке ... ' добавлен параметр 'да, смешанный'. Данный параметр используется с включенной настройкой 'Сортировка сведений по ГСМ' по дате заправки. В этом случае при включенной сортировке записей по ГСМ идет по времени заправки и для комплектующих, причем записи для комплектующих располагаются перед записями, не привязанными к комплектующим при одинаковом времени заправки.
При пакетном формировании по заказам для корректного размещения записей время выезда между заказами должно быть не менее 15 минут.
Для пересчета конечного остатка в настройку 'Запрет автоматического расчета факта при изменении значений остатков, выдано' добавлен параметр 'да, за исключением ручного изменения конечного остатка'.
При изменении остатков изменяются остаки во всех последующих записях при включенной настройке 'Пересчет остатков с учетом сортировки'.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.15.02014-01-15 14:45:15
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.015.0