Задача 102.126729

Задача :102.126729

2014-01-15 14:45:15
Краткое описание :
Доработать выбор документа на поступление шин и АКБ: Выбор из актов на излишки
Описание :
Картотека основн. состава
Что измененно :

Проблема нужна для следующего бизнес-процесса:
Шины и АКБ которые устанавливаются на ТС, уже есть в складском учете, и их в момент установки либо списывают (акты на списание, накладные на отпуск в производство) либо перемещают (накладные на внутреннее перемещение, акты изменения целевого назначения) и учитывают на забалансе.
В случае же, когда поступает новое транспортное средство, шин и АКБ в балансовом учете нет, и их нужно сразу поставить на забаланс. Для создания забалансового учета шин и АКБ до момента их списания используются Акты об излишках. Таким образом, чтобы не делать дополнительный документооборот (излишки + перемещение), небоходимо доработать выбор приходных документов из актов об излишках.


Доработать картотеку ТС:
a. Под кнопкой [Документы на отпуск] в окне работы с шинами транспортного средства, необходимо дать возможность выбора складских Актов на излишки. Принципы отбора документов - такие же как и при выборе Складских актов на списание и Накладных на отпуск в производство.
b. Цена шины в модуле "Управление транспортом" должна формироваться на основании цены в исходном документе управления логистики.
c. В карточке шины должна быть индикация, что шина связана с логистическим/производственным документом.
d. Должен быть доработан реквизит карточки ТС - Материально ответственное лицо, с возможностью ведения истории по этому реквизиту (по другому ПИР).
Как измененно :

Доработан выбор документа на поступление шин и АКБ: Выбор из актов на излишки. Доработана индикация акта в картотеках.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.15.02014-01-15 14:45:15
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.015.0