Задача 102.126510

Задача :102.126510

2014-01-15 14:45:15
Краткое описание :
Добавить настройку, чтобы не удалялись записи putgsm со внесенной заправкой при последующем Расчете по заказам
Описание :
Регистрационные листы
Что измененно :

Добавить настройку, чтобы не удалялись записи putgsm со внесенной заправкой при последующем Расчете по заказам

При Расчете по заказам в сведениях ГСМ необходимо добавить возможность сохранения ранее введенных записей с заправкой. Признак того, что запись необходимо сохранить, - ненулевое значение в поле Выдано топлива и отсутствие привязки к заказу. Причем должно сохраниться столько записей о заправке, сколько введено - т.е. заправка не должна суммироваться и отображаться в одной записи - как это происходит теперь в при выполнении Расчета по заказам. Кроме того, для сохраненных записей с заправкой значения в колонках Норматив. расход и Фактич. расход необходимо обнулить.

Остальные записи нужно удалить и сформировать заново по заказам.
Как измененно :

Настройка в общесистемных- путевые листы - учет ГСМ 'Удаление первой записи при пакетном формировании' переименована
в 'Удаление записей при пакетном формировании' со значениями 'нет','да, начальные записи', 'да, при отсутствии выдачи топлива'.Значение - 'да, начальные записи' соответствует прежнему значению 'да' и удаляет начальные записи(не привязанные к первоисточнику заказу и т.д.), схлопывая указанные в них заправки. 'да, при отсутствии выдачи топлива' - удаляет записи с нулевыми заправками. В сведениях о ГСМ путевого листа добавлен пункт вспомогательного меню "Переформирование с учетом заказов", при выполнении которого, в отличии от пункта 'Расчет по заказам', записи ГСМ по ранее существующим заказам не удаляются , а обновляются данными из заказа. При переформировании автоматически , как и при расчете сражу же предусмотрен расчет нормативного расхода топлива по заказам. Данная настройка как и ранее не распространяется на комплектующие, за исключением режима переформирования по заказам и включенных настройках 'Учет комплектующих в заказаx' и 'Учет ГСМ по комплектующих в заказах'. В этом случае при установленнных настройках:
в карточке ТС по кнопке ГСМ: Учет топлива только по комплектующим. Бак - установлена и включенной настройке для этого бака по спецоборудованию вести стандартный учет.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.15.02014-01-15 14:45:15
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.015.0