Задача 102.125972

Задача :102.125972

2014-01-15 14:45:15
Краткое описание :
Сделать связь настройки "Учет комплектующих в заказах" со Сведениями о ГСМ
Описание :
Регистрационные листы
Что измененно :

Сделать связь настройки "Учет комплектующих в заказах" со Сведениями о ГСМ

Если при значении "да" настройки "Настройки Галактики \ Управление транспортом \ Регистрационные листы \ Учет заказов \ Учет комплектующих в заказах" ввести разные показатели работы комплектующей в заказах, то почему в PutGsm формируется одна запись по работе комплектующей, куда попадают общие показатели работы.

В связи с этим необходимо добавить настройку, чтобы для каждого заказа формировалась собственная запись putgsm по работе комплектующей, куда попадали показатели работы комплектующей из заказа. Соответственные значения должны принимать и переменные в алгоритмах расчета ГСМ (Put_SpTime, Put_SpProbeg и Put_SpCycl).

Новая настройка должна быть доступна при установленной настройке "Учет комплектующих в заказах" - "да"
Как измененно :

Добавлена настройка в Регистрационные листы - Заказы:
'Учет ГСМ по комплектующих в заказах' со значениями: 'нет', 'да', 'только c ненулевыми наработками'
Когда она включена, для каждого заказа формируется собственная запись putgsm по работе комплектующей, куда попадают показатели работы комплектующей из заказа. Если по комплектующим из заказа были записи не привязанные к заказам, то
они удаляются.
Соответственно из заказа принимают значения переменные в алгоритмах расчета ГСМ (Put_SpTime, Put_SpProbeg и Put_SpCycl). В качестве показателей наработки комплектующей рассматриваются: пробег, время работы, кол-во циклов.
Она активна только при включенной настройке: "Настройки Галактики \ Управление транспортом \ Регистрационные листы \ Учет заказов \ Учет комплектующих в заказах"

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.15.02014-01-15 14:45:15
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.015.0