Задача 102.123293

Задача :102.123293

2015-03-27 12:54:21
Краткое описание :
необходимо запретить удаление и корректировку СЕШР в просмотре каталогов при наличии УП в системе
Описание :
Просмотр каталогов
Что измененно :

При редактировании структурной единицы штатного расписания можно нажать Delete на поле "Вышестоящий элемент". При этом запись окажется недоступной в интерфейсе "Штатное расписание". Аналогично можно по F3 на поле "Вышестоящий элемент" переместить СЕШР в другой справочник.
Нужно сделать, чтобы СЕШР нельзя было переместить в другой справочник.
Как измененно :

Для любого справочника при нажатии Delete в окне редактирования на поле "Вышестоящий элемент" вышестоящим устанавливается ближайший вышестоящий системный элемент, в который входит редактируемая запись или элемент с наименованием "Каталог потерянных элементов".

Доработан выбор вышестоящего элемента по F3. При открытии интерфейса выбора позиционирование выполняется на текущий вышестоящий элемент.

При редактировании элементов, входящих в справочник "Структурные единицы штатного расписания" запрещен выбор в качестве вышестоящего элемента записи из другого справочника. При попытке выбора записи другого справочника выдается предупреждение "Элементы справочника "Структурные единицы штатного расписания" нельзя переносить в другие справочники. Операция отменена.".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFCATZ_STAFFCATRES9.1.43.02015-03-27 12:54:21
Z_STAFFCATZ_STAFFCATRES9.1.043.0