Задача 101.65141

Задача :101.65141

2018-09-13 15:41:56
Краткое описание :
Добавить фильтр на просмотр. Показывать: Работающих/Текущих/Всех
Описание :
По сотрудникам
Что измененно :

В интерфейсе "Кадровый резерв по сотрудникам" (путь УП - Сотрудник - Кадровый резерв - По сотрудникам) не отображаются уволенные сотрудники.
Необходимо добавить в интерфейс настраиваемый фильтр, аналогичный другим интерфейсам выбора сотрудников: Показывать: Работающих/Текущих/Все.
Как измененно :

В интерфейс "Кадровый резерв по сотрудникам", ранее отображавший только работающих сотрудников, добавлен сквозной фильтр сотрудников. Соответственно в интерфейсе отображаются только сотрудники, отмеченные в фильтре.
В интерфейс формирования списка сотрудников кадрового резерва добавлен новый параметр "Включать в отчет уволенных, работающих на". При включении данного параметра становится доступной для изменения дата, на которую включаемый в отчет уволенный работник должен быть в числе работающих (Даты "Принят на работу", "Уволен" 1 окна картотеки).
По умолчанию значения поля "Дата формирования" устанавливается равным текущей дате, параметр "Включать в отчет уволенных, работающих на" отключен. Значения указанных параметров не сохраняются в DSK для предотвращения случайного некорректного формирования списка.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFZ_STAFFRES9.1.178.02018-09-13 15:41:56