Задача 101.64274

Задача :101.64274

2018-04-27 14:22:11
Краткое описание :
При импорте табелей из текстового файла система путается и формирует табель на ЛС уволенного сотрудника с таким же табельным номером
Описание :
Формирование табеля
Что измененно :

При импорте табелей из текстового файла система путается и формирует табель на ЛС уволенного сотрудника с таким же табельным номером.
Пример: в системе включено разрешение на повторное использование табельных номеров лицевых счетов. Производим импорт табелей из текстового файла. Есть два ЛС с одинаковыми табельными номерами: один уволен давно и закрыт для расчёта, другой актуальный без даты увольнения - система формирует табель только уволенному.
Хотелось бы, чтобы в указанном случае система определяла степень актуальности лицевого счета и формировала табель непосредственно работающему сотруднику.
Как измененно :

На вкладке "Импорт из текстового файла" окна параметров формирования табеля учета рабочего времени добавлен фильтр по лицевым счетам.
При импорте табеля учета рабочего времени из текстового файла или Excel-файла происходит поиск лицевых счетов по табельному номеру, полученному из файла, а также проверка наличия этих лицевых счетов среди помеченных (в фильтре по лицевым счетам).
Если в фильтре по лицевым счетам было отобрано несколько лицевых счетов с одинаковым табельным номером, то, помечая нужный лицевой счет, пользователь может конкретно указать, для какого лицевого счета будет происходить импорт табеля учета рабочего времени из текстового файла или Excel-файла с таким же табельным номером.
В случае, если было помечено несколько лицевых счетов с одинаковым табельным номером и этот табельный номер фигурирует в файле импорта, то происходит проверка даты увольнения и даты приема из лицевого счета. Выбирается тот лицевой счет, дата увольнения которого не установлена или наибольшая. Если у нескольких лицевых счетов не установлена дата увольнения или дата увольнения одинаковая, то выбирается лицевой счет, у которого дата приема наибольшая. Если лицевые счета с одинаковыми табельными номерами имеют одинаковые даты приема и увольнения, то лицевой счет выбирается случайно.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_WTZ_WTRES9.1.94.02018-04-27 14:22:11
Z_WTZ_WTRES9.1.094.0