Задача 101.62649

Задача :101.62649

2018-01-24 18:38:18
Краткое описание :
Диадок. Беда при импорте\экспорте с банками и р\с
Описание :
Работа с Контур.Диадок
Что измененно :

Диадок. Беда при импорте\экспорте с банками и р\с
Для импорта: формировать ДО в момент импорта УПД одновременно с актами/накладными. Проставлять в ДО банковские реквизиты из УПД (сверка по БИК и наименованию). Если передан документ просто СФ (пример Метро), то оставляем все как есть.
Как измененно :

1. Создана настройка "Работа с контуром Диадок/Настройки импорта/Формирование ДО при импорте накладных" = "да", "нет", "да, в случае несовпадения р/с импортируемого документа с р/с" (значение по умолчанию).

2. При экспорте в Диадок накладных/актов в xml-файл (тэги "СвПрод" и "СвПокуп" для УПД, "Поставщик", "Плательщик" для накладной, "Исполнитель" для акта) заносятся банковские реквизиты из счет-фактуры (поля "Наш расчетный счет" и "Расчетный счет контрагента" по кнопке "Расширенная информация") соответственно. Если счет-фактуры нет, то из ДО (банковские реквизиты поставщика, плательщика по кнопке "Расширенная информация"). Если нет ни ДО, ни счет-фактуры, то заносятся банковские реквизиты из каталога организаций и банков по умолчанию контрагента и собственной организации.

3. При импорте накладных/актов в Галактику создается ДО, если значение указанной настройки равно
- "да";
- "да, в случае несовпадения р/с импортируемого документа с р/с", сопоставление банковских реквизитов производится по БИК банка и расчетному счету.
Для созданного ДО устанавливаются банковские реквизиты xml-файла для контрагента и собственной организации, в том случае если они соответствуют банковским реквизитам данных организаций в каталоге организаций и банков. Если реквизиты в каталоге организаций не найдены, для ДО устанавливаются реквизиты организаций из каталога по умолчанию.

После импорта в протокол выводятся сообщения о несовпадении банковских реквизитов, а также об установке для ДО банковских реквизитов из каталога организаций по умолчанию, в случае если в нем не найдены банковские реквизиты продавца/поставщика или покупателя/плательщика из xml-файла.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
C_DIADOCC_DIADOCRES9.1.002.0
C_DIADOCC_DIADOCRES9.1.2.0
L_SOPRDOCL_SOPRDOCRES9.1.99.02018-01-24 18:38:18
L_SOPRDOCL_SOPRDOCRES9.1.099.0