Задача 101.62415

Задача :101.62415

2017-09-12 13:29:31
Краткое описание :
Каталог "должности и профессии" странно создается запись
Описание :
Просмотр каталогов
Что измененно :

Каталог "должности и профессии" странно создается запись.
Заходим в РПД по ШР, создание ставки, Проваливаемся в поле "должность" в каталог "Должности и профессии", встаем на какую нибудь папку, разворачиваем список (ALT+S), после нажимаем F7 создаем новую должность и закрываем окно ввода, пытаемся найти в списках введенную должность и не находим.
Как измененно :

При попытке добавления должности в линейном режиме будет предложено переключиться в иерархический режим. При отказе переключения запись не будет добавлена. При подтверждении список должностей переключится в иерархический режим и откроется окно добавления записи. После ввода данных и закрытия окна редактирования добавленная запись будет доступна в интерфейсе выбора, в том числе и после переключения в линейный режим по Alt+S.

Добавлена возможность редактирования записей справочника "Должности, профессии (текущее место работы)" (и других аналогичных вложенных) в линейном режиме представления. В этом случае при нажатии F4 для перехода в режим редактирования также предлагается переключиться в иерархический режим.

Следует учесть, что корректность работы гарантируется только на базе данных с корректными ссылками на "главный каталог". Базу можно проверить и исправить выполнив сервисную функцию "Управление персоналом - Настройка - Контроль данных - Связи элементов каталогов".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFCATZ_STAFFCATRES9.1.92.02017-09-12 13:29:31
Z_STAFFCATZ_STAFFCATRES9.1.092.0